Газета Новое Заволжье

Профессия врача – самая гуманная, человечная и необходимая. Люди в белых халатах помогают нам поддерживать, сохранять здоровье, а нередко и саму жизнь.

Это очень ответственная миссия. Потому в медицине, как правило, не бывает случайных людей. Здесь трудятся те, кто по зову сердца связал свою судьбу с столь благородной профессией. И не важно, крупный ли это медицинский центр или небольшая сельская больница.
О нашей участковой больнице, что находится в селе Рахмановка, наверняка, знают многие пугачевцы. Она обслуживает более 2 тысяч человек нескольких населенных пунктов района. Для этого здесь созданы все необходимые условия, начиная от наличия дневного и круглосуточного стационара до лаборатории и станции скорой помощи.

Больше 40 лет ее возглавляет замечательный доктор С.Н. Нарыжный. Он смог создать настоящий, сплоченный коллектив профессионалов, сумел наладить взаимоотношения с производственниками, которые помогают в укреплении базы. Потому здесь теплые, уютные, с современной отделкой и оборудованием лечебные палаты, врачебные кабинеты. Они нисколько не уступают больницам более высокого уровня.

Но самое главное – здесь работают люди, которые с чуткостью и вниманием относятся к пациентам. Не так давно и мы обращались к нашим медикам за помощью. Каждый день ощущали их заботу, внимание. Ведь лечат не только лекарства, но и слова, доброе отношение. Хочется сказать большое спасибо за все, что они делают для сельчан. Мы благодарим и работников больничной столовой за вкусные обеды. Они также способствуют улучшению самочувствия.

Здоровья вам, наши дорогие медики, мира и добра! Пусть и дальше наша участковая больница развивается, помогает людям.

М.П. Сердюкова, Е.А. Золотова, О.А. Сердюкова, Н.В. Давлетова, Ж.Н. Жажгалиева

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?

Популярное

Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru