Газета Новое Заволжье

Слова благодарности

Heчacтo, к сожалению, можно слышать слова благодарности жителей в адрес местных депутатов. Возможно, тому есть причины. Кто-то скажет, что их полномочий недостаточно для того, чтобы оказать содействие в решении возникающих проб-лем, кто-то сошлется на нехватку средств. Но мы считаем, что по большому счету – это все отговорки. Главное – иметь желание помогать людям. Тогда и возможности найдутся. Не зря же говорят, что дорогу осилит идущий.
Депутат — это первое звено власти, к нему граждане идут со своими проблемами и неурядицами, конфликтами. И с каждым таким обращением необходимо разобраться.

Но нам, жителям микрорайона Бурплощадка, повезло. Депутатом городского Совета по нашему округу является Иван Васильевич Кушкарев. Многие его наверняка знают как директора предприятия «Дорожное специализированное хозяйство г. Пугачева». Несмотря на молодость, он отлично справляется с профессиональными обязанностями, иначе вряд ли бы смог возглавить коллектив. Но мы его больше знаем как человека искреннего и неравнодушного, готового оказать поддержку. В нашем поселке накопилось немало бытовых проблем – от бездорожья до отсутствия освещения. И Иван Васильевич старался помогать. Конечно, все делалось не сиюминутно, не по мановению волшебной палочки, но, тем не менее, дело двигалось. Главное, мы знаем, что он про нас не забывает. И постепенно, шаг за шагом проблемы решаются. И.В. Кушкарев помог с освещением, ремонтом дороги, отсыпав ее инертным материалом. Больной темой пока остается течь канализации. Но и здесь, мы уверены, с его помощью решим и этот вопрос.

Заботы депутата —  дополнительная нагрузка. Она требует определенных усилий, времени. А еще -  моральной ответственности, которая не каждому по плечу. Иван Васильевич и здесь делает все отлично.

Мы благодарим его за добро, внимание к людям и их проблемам. Желаем здоровья, благополучия, успехов в профессиональной и общественной деятельности.

По поручению жителей Бурплощадки - Н.В. Мозгачева, Н.В. Гурьянова

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru