Газета Новое Заволжье

Уважаемые жители! Работники органов местного самоуправления, депутаты, члены Общественных советов муниципальных образований, представители ТОС и старосты населенных пунктов, ветераны муниципальной службы!

От всей души поздравляю вас с нашим общим замечательным праздником — Днем местного самоуправления!

Значение и роль института местного самоуправления на современном этапе возрастает с каждым годом. Местное самоуправление постоянно развивается и совершенствуется, становится полноценным и равноправным участником единой системы публичной власти.

От того насколько эффективно каждый из нас работает на той или иной территории, внося свой вклад в ее развитие, каждодневно обеспечивая жизнедеятельность населения, зависит настоящее и будущее местного самоуправления. Ведь именно органы местного самоуправления являются инициаторами и организаторами множества дел, основная цель которых – улучшение качества жизни граждан. Это в том числе, активное участие в реализации национальных проектов, направленных на сохранение здоровья нации, совершенствование социальной инфраструктуры территорий, создание комфортной среды обитания для наших жителей.

Служение своей малой родине – это большая ответственность, требующая от нас всех преданности своему делу, высоких профессиональных качеств и неравнодушного отношения к каждому человеку.

Только взаимодействие всех ветвей власти совместно с гражданским обществом, то есть работа единой сплоченной команды, является залогом успешной деятельности по реализации лучших практик и проектов по развитию наших городов, сел и поселков. Именно такая слаженная работа позволяет превратить отдельно взятые муниципальные территории в единый динамично развивающийся и процветающий регион.

Дорогие друзья! От всей души желаю нам всем успехов в укреплении и развитии местного самоуправления, выполнения всех намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Л.П. Жуковская

 
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru