7 июня 2023 года в городском парке отдыха им. В.А. Важина прошло традиционное мероприятие - выпускной в Детско-юношеской спортивной школе. Виновников торжества и их родителей пришли поздравить и.о. начальника управления образования администрации Пугачевского муниципального района Г.В. Маштакова, начальник отдела молодежной политики спорта и туризма администрации А.Н. Пешков, начальник авиационной комендатуры А.М. Мишастый, юные артисты клуба «Железнодорожный», НК ТК "Grand-Pas", НК АЭТ "БЛИЦ" и ТК "Ти-Танец".
В этом году выпускаются 36 спортсменов. Среди них - два перворазрядника и шесть кандидатов в мастера спорта. Торжественный вечер открыл директор спортивной школы В.А. Мамыкин. Он поздравил ребят с окончанием школы, пожелал им успехов в дальнейшей учебе. Очень трогательные слова прозвучали от тренеров-преподавателей.
Со словами признательности к своим любимым наставникам выступили выпускники. Мама одного из них - Виктория Валерьевна Блинова - от имени всех родителей выразила благодарность администрации, тренерам и техническому персоналу спортивной школы.
Всем выпускники получили свидетельства об окончании спортивной школы. Заключительным аккордом мероприятия была трель последнего свистка Валерия Александровича Мамыкина. В добрый путь, выпускники 2023 года! Успеха вам в дальнейшей учебе и спорте!
