"На одной волне" - это праздник дружбы, юмора, творчества и талантов молодежи. 12 мая в Культурно–досуговом центре состоялась финальная игра. В ней приняли участие команды «Атланты» МОУ «СОШ №3 г. Пугачева» и «Мазуряты» МОУ «СОШ №1 им. Т.Г. Мазура». С большим азартом ребята состязались в конкурсах на смекалку, артистизм и сплоченность.
Победителем игры стала команда «Атланты». Всем участникам вручены памятные подарки, а команда-победитель получила ноутбук.
"Атланты" стали победителями в финальной игре "На одной волне"
Просмотров: 398
