Сегодня, 15 августа, в зале администрации Пугачевского муниципального района состоялось торжественное вручение почетных знаков Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе».
За высокий уровень знаний по образовательным программам среднего общего образования и результатам единого государственного экзамена их получили 19 выпускников средних образовательных школ нашего города и района.
От всей души поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!
