Воспитанники спортивного центра «Титан» в декабре прошлого года завоевали несколько медалей различных соревнований. 27 любителей единоборств стали участниками открытого турнира по абсолютно реальному бою, который состоялся в г. Казани. Победителями в своих возрастных и весовых категориях признаны М. Плетухин, М. Душечкин, В. Пятаков, А. Копытин, А. Шашлов, А. Колобков, Д. Апарин, И. Александров, Д. Заграничнов, С. Симонов. «Серебро» выиграли Д. Емельянов, К. Жулий, С. Анисимов, А. Рамзин. «Бронзу» - Б. Тощев, И. Смирнов, М. Шумилин, Д. Жигалов, Р. Надан.
Подопечные Р.А. Бахтеева также завоевали награды Кубка России по абсолютно реальному бою. Он проходил в столице Республики Башкортостан в городе Уфе в рамках XVII Международного Форума боевых искусств. Из 15 спортсменов СЦ «Титан» 12 поднялись на пьедестал почёта. По итогам соревнований пугачёвская команда «титановцев», которая представила Саратовскую область, завоевала шесть золотых медалей (М. Душечкин, В. Пятаков, Р. Надан, И. Александров, Д. Заграничнов, С. Симонов), три серебряные - (М. Шумилин, А. Шашлов, С. Анисимов) и три бронзовые (Д. Емельянов, А. Лукьянов, К. Жулий). В общекомандном зачёте Саратовская область заняла третье место.
Подготовила Ю. Романова
