Газета Новое Заволжье

И порядок навели, и память предков почтили

23 сентября распоряжением Правительства Саратовской области с 26 сентября по 26 октября в регионе объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов. В соответствии с поручением губернатора он проходит в каждом районе области.

Стартовал месячник по благоустройству и в Пугачевском районе. 1 октября в рамках месячника в Пугачеве был организован субботник с привлечением трудовых коллективов предприятий и организаций, управляющих компаний.

Активное участие в нем приняли и горожане - жители татарского поселка. Наводили порядок на мусульманском кладбище – занимались опиловкой деревьев, убирали сухие ветви и листву. Своим трудом они облагородили территорию и таким образом почтили память предков.

Месячник по благоустройству продолжается. Это значит, что у домовладельцев, а также у представителей предприятий и организаций еще есть время, чтобы позаботиться о чистоте на закрепленных участках. Коррективы в работу могут вносить осенние дожди. Потому очень важно максимально использовать каждый погожий день.

 Подготовила Г. Вольская

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru