Газета Новое Заволжье

Каникулы? Каникулы!

Предстоящим новогодним каникулам рады и взрослые, и дети. Кто-то все 10 дней проведёт дома, в кругу семьи. Другие захотят развлечений и прогулок. А куда можно пойти в выходные дни в Пугачёвском районе?

Киноцентр г. Пугачёва приглашает всех желающих на просмотр новинок кинопроката. Анимационные картины и художественные фильмы можно будет посмотреть в клубе «Железнодорожный» (г. Пугачёв, ул. Вокзальная, 20А) с четвертого по седьмое января. Цена билета для взрослых - 70 руб. Для детей - 50 руб. или по Пушкинской карте. С подробной афишей можно ознакомиться в социальных сетях на страницах киноцентра, клуба «Железнодорожный» и «Культурная жизнь Пугачевского района». Справки по телефону 89271083935.

«Народный коллектив» театральная студия «Карт-бланш», которая также действует на базе клуба «Железнодорожный», приглашает на благотворительные спектакли, сбор от которых пойдет в фонд помощи участникам СВО. Вместе с местным отделением ВООВ «Боевое братство» студия приглашает всех на благотворительные показы спектаклей. Все собранные средства будут направлены на нужды военнослужащих. Четвёртого января - сказка для детей и не только «Сердце Кощея». Шестого января — премьера сказки «Колечко Снегурочки». Восьмого января — комедия «Мнимый больной». Справки — по телефону 89276269189.

Культурно-досуговый центр г. Пугачёва (Ревпроспект, 217) восьмого января в 11.00 приглашает на тематическую программу «Светлый праздник Рождества». В программе — выступление «народного коллектива» Камерного хора.

В этот же день в ВКЗ (клуб «Железнодорожный») пройдет трансляция выступления симфонического оркестра радио «Орфей». Под чарующие звуки музыки актриса Ольга Будина прочитает сказку Г.Х. Андерсена «Снежная Королева».

В дни зимних каникул во всех учреждениях Централизованной клубной системы и библиотечной системы Пугачевского района будут проходить самые разнообразные развлекательные и игровые программы. Подробнее о каждом мероприятии можно узнать на страницах аккаунта «Культурная жизнь Пугачевского района» в социальных сетях.

 3-5 января с 15.00 до 20.00 все желающие могут посетить бассейн СОШ №1.

В дни зимних каникул юные спортсмены станут участниками различных соревнований и турниров: по мини-футболу, легкой атлетике, универсальному бою, волейболу,  шахматам и плаванию. 

Плодотворного и весёлого всем отдыха!

Подготовила Ю. Романова

 

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru