Газета Новое Заволжье

Николай Панков поздравил студентов с праздником

Сегодня, 25 января, в стране празднуется День студента – Татьянин день. Депутат Госдумы Николай Панков обратился ко всем студентам области.

«Сейчас очень востребованы настоящие профессионалы своего дела, и вы - на пути к вершинам профессионального мастерства. Горжусь нашей молодежью: вы реализуете себя в самых разных сферах, от экономики и общественной жизни до спорта и культуры. У нас в области – лучшие вузы и учреждения среднего профессионального образования. И самые лучшие преподаватели, за что им низкий поклон.

Спасибо за то, что поднимаете проблемы благоустройства, необходимости строительства спортивных объектов. Продолжим обсуждать и решать проблемы, важные для района. Всегда готов помогать тем, кто после завершения учебы останется в родном городе или селе и своей профессией будет помогать людям. 

Крепкого вам здоровья и настойчивости в достижении целей! За вами будущее!

Кроме того, поздравляю всех обладательниц прекрасного имени Татьяна, желаю гармонии, душевного спокойствия и благополучия во всём. С праздником!» - отметил Николай Панков.

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru