В минувшие выходные в г. Энгельс прошел Чемпионат Саратовской области и Областной турнир по универсальному бою и универсальному бою «лайт», посвященный 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие более 200 спортсменов из восьми клубов города Саратова, Энгельса и Энгельсского района, Вольска и Пугачева.
Спортивный центр «Титан» (г. Пугачев) представил 42 спортсмена, которые достойно выступили на соревнованиях.
В командном зачете в дисциплине «универсальный бой» первое место занял ПРСЦ «Титан», второе - АНО ДСКЕ «Ягуар» (г. Энгельс), третье - ФСЦ «Урожай» (Энгельсский район).
Победители и призеры турнира награждены медалями, грамотами и памятными подарками.
