22 апреля в Саратове прошел региональный этап Всероссийского турнира по футболу «Чемпионат победителей» при поддержке благотворительного Фонда «Ветер Перемен». Восемь лучших команд из Саратовской области встретились на стадионе «Авангард».
В турнире приняла участие и команда «Интер Пугачёв» под руководством В.В. Силантьева и Ю.С. Ксенофонтова. Ребята разыграли путёвку в финал, который пройдёт в Москве. Наши ребята показали отличную спортивную подготовку и силу воли, провели четыре игры и вышли в финал.
Победителей приветствовали знаменитые футболисты и кумиры ребят: Е. Алдонин, Д. Сычев, Д. Аленичев, А. Каряка и А. Самедов.
Поздравляем команду ГБОУ СО «Школы-интерната г. Пугачева» с высокой наградой и ждём следующего этапа.
