Воспитанники спортивного клуба «Тигр» (руководитель Н. Ахметов) приняли участие в первенстве мира по универсальному бою среди мальчиков и девочек 6-11 лет. В значимом спортивном событии выступили около 300 юных спортсменов из России, Сербии, Сирии, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана, Беларусии, Армении. Нашу страну представили ребята из 20 регионов. В состав сборной Саратовской области вошли и пугачевские «тигрята». Семь воспитанников местного СК завоевали семь медалей! На высшую ступень пьедестала поднялись Руслан Сулейманов, Анна Толкунова (в двух весовых категориях), Яна Щеблетова. Второе место занял Саид Бакуев. Третье - Амир Янгалычин и Матвей Горшенин.
По словам руководителя, дебют удался! Пугачевцы громко заявили о себе на мировой спортивной арене. С победой вас, ребята!
Ю. Романова
