Газета Новое Заволжье

Прекращение полномочий

15 сентября состоялось одиннадцатое заседание Совета муниципального образования города Пугачева. На повестке дня парламентарии рассмотрели один вопрос - о досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования города Пугачева О.В. Лубковой.

11 сентября завершились выборы депутатов Саратовской областной думы, в которых победу по избирательному округу № 27 одержала Ольга Лубкова, и на основании заявления единогласно было принято решение о досрочном прекращении ее полномочий, как депутата Совета муниципального образования с 15 сентября 2022 года.

В разделе «Разное» глава района Алексей Янин рассказал присутствующим о работах по ремонту и благоустройству дворовых территорий и тротуаров, а также о различных проектах, которые уже осуществлены или будут реализовываться на территории города и района.
Обсуждали депутаты и проблему с мусором.

- По мусору у нас в городе работают две компании, - отметил Алексей Владиславович, – это АО «Ситиматик», ответственное за вывоз твердых коммунальных отходов, и МУП «ДСХ». Оно убирает древесные, растительные остатки и строительный мусор. Объемы мусора большие и муниципальное предприятие работает практически без выходных. Ведется фото и видеофиксация несанкционированных свалок и мусорных площадок до уборки и после. До снега все площадки будут зачищены.

Также глава отметил работу администрации по пополнению районного бюджета и привлечению инвесторов в Пугачевский район.

А. Шиловская

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru