Газета Новое Заволжье

Пугачевцы отметили Международный день соседей

Для россиян соседи – это не только те, у кого хлеб-соль, спички, дрель попросить, но и с кем можно поделиться радостью и болью, попросить цветы полить, домашнего питомца покормить, ключи оставить.

В пятницу, 26 мая, по всей России прошел Международный день соседей. Его начали отмечать с 2006 года – сначала в одном из обычных дворов Москвы, а затем и во многих городах – Ярославле и Калининграде, Иркутске и Омске, Нижнем Новгороде, Клину и Перми.

Пугачев тоже отметил этот праздник. На открытых площадках в микрорайонах города прошли выездные концертные программы, посвященные Международному дню соседей. В этот день хорошее настроение, незабываемые впечатления и непередаваемые эмоции подарили музыкальные номера творческих коллективов МАУК «Культурно-досуговый центр» и МБУК «ЦКС Пугачевского района». Для многих праздник был неожиданным, но все с удовольствием провели время в кругу соседей. Они дружно подпевали артистам, танцевали и просто общались.

Не остались в стороне и управляющие компании многоквартирных домов. Они присоединились к поздравлениям и организовали чаепитие для жителей.

В завершение праздника артисты получили от благодарных зрителей много добрых слов и пожеланий увидеть их еще не раз в своем дворе.

На фото - на празднике артисты и соседи дома N48/58 по ул. Топорковская

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru