Газета Новое Заволжье

Сделаем город лучше!

15 апреля стартовало голосование по отбору объектов благоустройства, которые будут обустроены по национальному проекту «Жилье и городская среда» в 2024 году.

В голосовании принимают участие все желающие, начиная с 14-летнего возраста, имеющие учетную запись на сервисе Госуслуги.ру. Еще один вариант для голосования - через приложение волонтеров, которые работают в общественных местах города.

Горожане отдают свои голоса за одну из восьми территорий. Так, на 16 мая уверенно лидирует универсальная спортивная игровая площадка в Северо-Западном микрорайоне (рядом с ЦРТДЮ), за благоустройство которой проголосовало 2100 человека. На втором месте - универсальная спортивная игровая площадка в татарском поселке, в районе пересечения улиц Северной и Татарской — 1347 голосов. На третьем - детская и спортивная площадки в Первом микрорайоне между домами №№5 и 5/1, которые набрали 1187 голосов. На четвертом - сквер у МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад «Росток» и сквер по ул. Набережной (возле домов №№21/1-21/4), результат — 811 голосов. Напомним, что голосование продлится до 30 мая.

Уважаемые пугачевцы! Важен каждый голос! Именно от нас с вами зависит будущее нашей малой родины. Сделаем город красивее и лучше!

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru