Торжественное мероприятие состоялось на главной сценической площадке района – в Культурно-досуговом центре.
Искренние слова благодарности и признательности звучали в адрес работников структурных подразделений районной больницы и межрайонного психоневрологического диспансера от представителей власти района, депутата Государственной Думы Н.В. Панкова, работников агропромышленного комплекса нашего района.
На людей в белых халатах возложена большая ответственность за охрану жизни и здоровья населения. Их работа требует высокой компетентности, терпения и милосердия, преданности избранному делу. И наши медики успешно справляются с этой важной миссией. Об этом свидетельствуют не только слова благодарности, но и многочисленные награды самого разного уровня, которыми отмечены местные специалисты.
Атмосферу праздника поддерживали и музыкальные поздравления творческого коллектива КДЦ.
