Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник. Позади осталась школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и веселыми моментами.
На торжественных линейках выпускникам желали смело идти вперед, стремиться стать лучшими, не сдаваться перед трудностями, добиваться поставленных целей. В адрес педагогов прозвучали слова благодарности за неутомимый труд, верность своему призванию, мудрость и высокий профессионализм. Родителям говорили спасибо за поддержку, заботу, любовь, добрые и строгие наставления.
