В дни летних каникул состоялись концерты учащихся музыкального отделения ДШИ "Мы с концертом в гости к Вам" в общеобразовательных школах и детских садах города Пугачева.
Концерты прошли в доброжелательной, дружественной обстановке, вызвали положительные эмоции у детей и взрослых зрителей. Учащиеся показали свое мастерство игры на разных инструментах, представили вокальные номера.
В МОУ "СОШ №14 им. П. А. Столыпина" учащиеся народного отделения класса преподавателя А.Н. Пирогова провели концерт, посвященный памяти выдающегося баяниста И.Я. Паницкого. В исполнении баянистов прозвучали обработки русских народных песен, вальсы, танцы народов мира.
Источник: https://vk.com/wall-187942074_1020
