Газета Новое Заволжье

Учащиеся ДЮСШ приняли участие в Чемпионате и Первенстве Саратовской области по легкой атлетике

20 мая учащиеся филиала ГАУ ДО СО ОК ДЮСАШ "РиФ" г. Пугачева приняли участие в Чемпионате и Первенстве Саратовской области по легкой атлетике.

В программе соревнований были бег 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, эстафетный бег 4 х100 м.​ Наши ребята Егор Богатов и Александр Евтеев  вышли в финал в беге на 100 м, где Егор занял третье место по Чемпионату. В беге на 200 м золотую медаль в Чемпионате Саратовской области завоевал Егор Богатов. Серебряным призером в Первенстве Саратовской области стал Александр Евтеев. Немного не дотянули до призовых мест Юрий Коршунов и Марат Яфаров.

Ребята благодарят родителей и тренеров Н.Р. Шмакаеву и А.М. Полянского, водителя А.А. Шмакаева за помощь в подготовке спортсменов​ и организации поездки.​