В Республике Крым завершилась Всероссийская пятидневная велогонка, в которой приняли участие и спортсмены из г. Пугачева. По словам главного тренера команды VolgaUnion, мастера спорта международного класса И.В. Рыбакова, соревнования стали хорошим испытанием на выносливость и скорость, ведь трасса проходила, в основном, по горным склонам. Да и погода не радовала — гонку под проливным дождем выдержал не каждый спортсмен.
По суммарным результатам пяти этапов победителем Всероссийской велогонки стал выпускник ДЮСШ г. Пугачёва, член команды VolgaUnion Степан Шишков (категория «юниоры 17-18 лет»). Юноша также выполнил норматив мастера спорта Российской Федерации.
О. Калинина, методист ДЮСШ г. Пугачева
