22 июня - День памяти и скорби по погибшим в страшные времена Великой Отечественной. Эта война была одним из самых сложных испытаний, которое с честью выдержала наша страна. Никогда не забудется подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего победу в тылу. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям. Вечная память погибшим!
От всего сердца желаем нашим дорогим ветеранам, всем жителям нашего района здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!
А.В. Янин, глава Пугачевского муниципального района;
П.Н. Кальченко, председатель Собрания Пугачевского муниципального района;
Е.С. Ивлиева, глава муниципального образования г. Пугачева
