От всей души поздравляю вас с праздником - Днём России! Он символизирует мощь и величие нашего государства, гордость за славное прошлое. Долг каждого из нас - созидательный труд, направленный на процветание и благополучия Отечества. Желаю вам крепкого здоровья, терпения, успехов и достижения всех поставленных целей и задач, мирного неба над головой.
Е. Ивлиева, глава муниципального образования г. Пугачева
