Газета Новое Заволжье

В налоговых органах Саратовской области прошел День открытых дверей

15 декабря во всех налоговых инспекциях Российской Федерации прошел День открытых дверей на тему «О введении института Единого налогового счета».

Во всех фронт-офисах Саратовской области были выделены дополнительные окна приема и специалисты для консультаций по Единому налоговому счету.

Мероприятие прошло в 6 налоговых инспекциях, 8 территориальных подразделениях налоговых инспекций в районах региона и 7 многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

В рамках мероприятия были приняты все желающие налогоплательщики, которым подробно рассказали о преимуществах Единого налогового счета (ЕНС) и других новшествах администрирования налогоплательщиков в 2023 году, а также ответили на вопросы по данной теме.

Введение института ЕНС позволит свести к минимуму вероятность допущения ошибок при оплате платежей и упростить процедуру перечисления денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации.

Дополнительно сообщаем, что на сайте ФНС России создана промостраница «Единый налоговый счет» – вся информация о ЕНС в одном месте.

Подробная информация, посвященная ЕНС, в формате «вопрос/ответ» размещена на сайте ФНС России в сервисе «Часто задаваемые вопросы».

Необходимую информацию можно получить в Контакт-центре ФНС России по телефону 8-800-222-22-22, а также у электронного помощника ФНС России (чат-бот Таксик).

УФНС России по Саратовской области

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru