В ночь на 22 июня представители Пугачевского отделения ВООВ "Боевое братство" провели акции "Свеча Памяти" и "Венок Памяти", посвященные всем жителям Советского Союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны от рук фашистских захватчиков.
Минутой молчания, возложением цветов и свечей к подножию памятника Воину-освободителю закончилось памятное мероприятие.
