Каждый год 22 июня в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти» по всей стране зажигаются свечи в память о тех, кто прошел через ужасы Великой Отечественной войны. Ее главная цель - зажечь как можно больше свечей, чтобы не только почтить погибших в Великую Отечественную войну соотечественников, но и помочь тем из них, кто сегодня с нами.
Предлагаем и вам присоединиться к акции.
