25 апреля в России стартовала патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Символ Великой Победы советского народа над фашистской Германией с гордостью носят все граждане нашей страны. Уже традиционно на улицах российских городов волонтёры раздают ленты всем желающим.
Добровольцы объединения «Делать добро вместе» (педагог А.А. Милосердова) и обучающиеся объединения «Кожаная пластика» (педагог В.А. Лисицына) ЦРТДЮ г. Пугачева смастерили значки, в которых сочетаются и георгиевская лента, и российский триколор. Более 60 изделий наших ребят будут отправлены в преддверии Дня Победы в подарок участникам СВО, защищающим сегодня нашу землю от фашистов и нацистов, как тогда, с 1941 по 1945 годы, её защищали наши прадеды.
