Вчера, 21 апреля, в Пугачеве состоялось Открытие летнего сезона. В соревнованиях приняли 120 учащихся-легкоатлетов ДЮСШ, СШ (СШОР) 2006-2007, 2008-2009 гг.р. из Балакова, Маркса, Энгельса и Пугачева. Спортсмены состязались в беге на 100 м, 800 м, 400 м, прыжках в длину. Пугачевцы стали победителями и призерами соревнований.
