Газета Новое Заволжье

В Пугачеве стартует конкурс фотографий "Семья - это модно"

Региональный общественный совет проекта «Крепкая семья» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Саратовской области при поддержке общественных организаций Саратовской области объявляет старт КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «СЕМЬЯ — ЭТО МОДНО».

К участию в Фотоконкурсе приглашаются семьи Саратовской области, представитель или представители которых предоставили в оргкомитет оригинальную тематическую авторскую фотографию и оставили заявку на участие в Конкурсе.

Номинации Конкурса

1. «Победа начинается с семьи» - фото семьи патриотической направленности: совместное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, Дням воинской славы, Дню России и других праздниках; в кругу семьи.

2. «Путешествуя по родному краю» - семейный отдых в Саратовской области. Участие семьи в событийных областных мероприятиях, например, «Лыжня России», «Фестиваль тюльпанов», Конная-FIESTA, вело-туристическая гонка «Большая Медведица», Фестиваль «Театральное Прихоперье» и другие.

3. «Всё для Победы!» - сюжетные фотографии, повествующие об участии семьи в поддержке бойцов СВО (волонтерская деятельность, изготовление памятных открыток и т.п.). Фотография должна передавать атмосферу и эмоциональное настроение героев.

Требования к цифровому виду фоторабот

1. Имя файла, содержащего изображение, прописывается русскими буквами и должно соответствовать названию номинации, а также содержать фамилию участника (например — Победа начинается с семьи_Иванов.jpg, но не IMG 1222.jpg).

2. В файле указываем действующую ссылку в ВК на страницу одного из членов семьи.
Цифровой вид работ, представленных на Конкурс, должен соответствовать следующим требованиям:
1. Формат — JPEG;
2. Размеры — не менее 2400 пикселей по длинной стороне кадра и dpi не меньше 300;

3.Запрещается добавление рамок, подписей и авторских плашек.

Работы присылать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в любом мессенджере (Телеграм, VIBER, WhatsApp) по телефону 89372502711 (Ольга Владимировна) с обязательной пометкой «На конкурс».

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru