23 июня в г. Вольске прошел фестиваль детского дворового футбола "Метрошка" среди ребят 2011-2012 г.г.р. и 2013-2014 г.г.р.
Пугачев представляли команды "Лидер" и "Олимп". В соревнованиях приняли участие 16 команд по 8 в каждой группе. По итогам выступлений наши юные спортсмены показали хороший результат.
Команда "Лидер" стала серебряным призерам. "Олимп" в финале по пенальти обыграла хозяев площадки и вышла в финальный этап, который пройдет в г. Жигулевске Самарской области 25 июня.
Пожелаем нашим юным спортсменам удачного выступления!
