5-7 мая в г. Саратов состоялись чемпионат и первенство города по велосипедному спорту. В нем приняли участие спортсмены не только из Саратовской области, но и из г. Пенза, Астрахань, Камышин.
В категории юношей 15-16 лет в индивидуальной гонке Александр Демешкин занял первое место, в групповой гонке он также одержал уверенную победу, в дисциплине "критериум" - второе место.
В категории 13-14 лет Виктория Дюкарева в индивидуальной гонке и в критериуме заняла второе место, в групповой гонке финишировала первой. Амир Батраев в индивидуальной гонке занял третье место, а в групповой гонке и в критериуме стал вторым. Илья Силаев в индивидуальной гонке показал второй результат.
Среди юниоров 17-18 лет Илья Исламов одержал победу в индивидуальной гонке, в групповой гонке занял второе место.
Поздравляем спортсменов и тренера К.А. Брысину с успешным результатом.
