Газета Новое Заволжье

Велосипедисты с победой вернулись с чемпионата

5-7 мая в г. Саратов состоялись чемпионат и первенство города по велосипедному спорту. В нем приняли участие спортсмены не только из Саратовской области, но и из г. Пенза, Астрахань, Камышин.

В категории юношей 15-16 лет в индивидуальной гонке Александр Демешкин занял первое место, в групповой гонке он также одержал уверенную победу, в дисциплине "критериум" - второе место.

В категории 13-14 лет Виктория Дюкарева в индивидуальной гонке и в критериуме заняла второе место, в групповой гонке финишировала первой. Амир Батраев в индивидуальной гонке занял третье место, а в групповой гонке и в критериуме стал вторым. Илья Силаев в индивидуальной гонке показал второй результат.

Среди юниоров 17-18 лет Илья Исламов одержал победу в индивидуальной гонке, в групповой гонке занял второе место. 

Поздравляем спортсменов и тренера К.А. Брысину с успешным результатом.

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор - О.В. Тегай
Главный редактор - С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
© 2026 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru