В МОУ "СОШ №2" прошёл открытый турнир Пугачёвского района по волейболу среди ветеранских команд, посвящённый Дню Победы. В упорной борьбе первое место завоевали спортсмены из г. Саратова. Второе место заняли волейболисты из Самары, третье место - из Пугачёва. Победители и призёры награждены грамотами кубками и медалями.
