Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и вдов ветеранов, и этот год не стал исключением.
Эта ежегодная акция лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы.
Ветераны и труженики тыла принимали поздравления
Просмотров: 414
