Газета Новое Заволжье

Возвращают здоровье, покой и радость

В эти предновогодние дни хочется от души высказать слова благодарности в адрес сотрудников Пугачевской районной больницы, поздравить с наступающим праздником и пожелать здоровья, счастья, благополучия. Их профессионализм, чуткость и забота, по сути, дали мне второе рождение.

У меня семья многодетная. Каждый день проходит в заботах и хлопотах. О себе заботиться особо некогда. Все время на ногах. На возникающее недомогание как-то не обращаешь внимание. Это привычка. Потому не стала особо беспокоиться и на этот раз. И лишь высокая температура, которая держалась несколько дней подряд, побудила обратиться за помощью. И, как сказали специалисты, вовремя. Иначе могло бы случиться непоправимое. Пришлось пройти через несколько операций. Сейчас постепенно восстанавливаюсь. И в этом опять помогают сотрудники РБ.

Они не только спасли мою жизнь, но и вернули в нашу большую семью покой и радость.

Я искренне признательна нашим замечательным докторам – заведующему хирургическим отделением Ю.П. Кузнецову, старшему ординатору Е.Ю. Клюзину, врачу-хирургу И.В. Жукову, медицинским сестрам О.Ю. Русаковой, О.П. Родионовой, Н.Р. Измайловой, А.В. Морозовой, Т.И. Муза, а также врачу поликлиники О.С. Петрофановой и медсестрам Е.Е. Черниковой, В.В. Ферюльской за добро, знание дела. Огромное спасибо за ваш нелегкий, но так нужный людям труд.

Ф.Г. Гафарова, г. Пугачев

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru