12 мая самые юные пугачевские спортсмены участвовали в соревнованиях по мини-волейболу. Они проходили в ДЮСШ и были посвящёны 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята получили много положительных эмоций от игры. Все участники награждены медалями и памятными призами.
