6 мая состоялся спортивный турнир по мини-футболу среди мужских команд на «Кубок Победы».
В соревнованиях приняли участие пять команд. Победителем и обладателем «Кубка Победы» стала команда «Инсайдер». Второе место заняла команда «ДЮСШ». Бронзовые призеры - футболисты из «Динамо». Призеры награждены грамотами и медалями.
