Газета Новое Заволжье

Жителям Саратовской области предлагают туры и экскурсии на Новый год

В Саратовской области в дни новогодних праздников будут организованы различные туры и экскурсии. 
 
Программу мероприятий представил на своем обновленном портале саратовский Туристский информационный центр. 
 
Так, 4 января жителям предлагают отправиться в тур «Новогодний Хвалынск». Он включает в себя купание в горячих термах, экскурсию по тропе Петра-Водкина, прогулку к Крестовоздвиженскому собору. 
 
Также 5 января будет организована поездка в Новоузенск. В программу входят экскурсии, концерт и мастер-классы. Кроме того, одной из точек в маршруте станет этнокультурный комплекс «Ветряная Мельница».
 
В Рождественский сочельник, 6 января, можно отправиться в село Лох. Там организуют экскурсию по водяной мельнице, прогулку по деревне. Не оставят никого равнодушными уличные развлечения. 
 
Новогодние мероприятия также пройдут в Москве. В программу входят различные экскурсии, выставки, спектакли, представления. 
 
Например, в храме Христа Спасителя состоится музыкальный спектакль «Чудо горячего сердца», в Кремлевском дворце представят постановку «Щелкунчик», а на ВДНХ организуют ночные катания на коньках. С полным списком мероприятий можно ознакомиться на туристическом портале столицы.

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru