Газета Новое Заволжье

«Живые строки памяти»

Пугачевская районная межпоселенческая библиотека запускает акцию, посвященную Дню Победы

Послания с фронтов Великой Отечественной войны - документы огромной силы. В пропахших порохом строках - дыхание войны, грубость суровых окопных будней, нежность солдатского сердца, вера в Победу…

Именно им посвящена акция, организатором которой выступила МБУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» и которая проходит в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» на территории Пугачевского района при информационной поддержке газеты «Новое Заволжье». Стартовала она 10 апреля 2022 года и будет продолжаться до 10 мая. Каждый желающий может опубликовать материалы в соцсетях на своей личной странице или странице учреждения с указанием организатора акции МБУК ПРМБ.

Принять участие в акции можно, разместив в личном аккаунте видео, которое должно начинаться со слов «Я, (ваши имя и фамилия), читаю письмо с фронта или на фронт (имя и фамилия автора, короткая справка биографии)». Также возможно опубликовать и фотографию участника акции с фронтовым посланием или снимок оригинала письма или конкретно его текста. Обязательно укажите автора письма (при наличии).

Ссылки на публикацию отправлять на электронный адрес Пугачевской районной межпоселенческой библиотеки Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 10 мая 2022 года. Материалы для участия в акции также можно принести в Центральную библиотеку лично по адресу: г. Пугачев, ул. Бубенца, 21А (напротив фонтана). Все участники, предоставившие материал, получат электронные сертификаты.

А. Скудаева, ведущий методист Центральной библиотеки

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru