Станция Пугачевск... Без неё было бы невозможно промышленное развитие нашего города и района. Более 30 лет начальником железнодорожного объекта служил Александр Егорович Волхонский. Он родился в далеком 1926 году в с. Смоленка Перелюбского района. Чуть позже семья переехала в районный центр. Там Александр и закончил семилетку. А вскоре получил повестку из сельсовета. Их, 16-летних юношей, направляли на строительство железной дороги.
В тему:
В сентябре 1941 года ЦК ВКП(б) и Совнарком СССР обсудили вопрос о необходимости создания железнодорожного участка Пугачевск-Безенчук (Звезда), соединявшего Рязано-Уральскую и Куйбышевскую магистрали. Завершение работ планировалось к концу года. Чтобы ускорить строительство, в окрестных областях прошла мобилизация незанятого городского и сельского населения. Однако низкий уровень технического оснащения, недостаток людей, события Московского и Сталинградского сражений негативным образом повлияли на темп возведения путей. Правительственная комиссия смогла принять железнодорожную линию лишь пятого февраля 1944 года.
А еще через год Александра Егоровича перевели на станцию Озинки. В Ершовском отделении движения он получил должность младшего стрелочника. Сметливый, дотошный юноша вскоре стал кондуктором поезда, затем заместителем начальника станции. Кстати, именно тогда его избрали первым секретарем райкома ВЛКСМ Озинского района. Молодой Волхонский стал настоящим лидером путейской молодежи. В 1952 году он возглавил станцию Озинки, а еще через два года получил назначение в Дергачевский район. Железнодорожный узел Алтата нуждался в деятельном и рачительном хозяине. Таковым и стал Александр Егорович. Тот период навсегда вошел в историю семьи и тем, что именно в Дергачах он познакомился со своей будущей женой, молодой учительницей Валентиной Александровной.
Жизнь шла своим чередом. Александр Егорович закончил Саратовский техникум железнодорожного транспорта, затем профильный институт в Москве. В 1956 в семье родился сын Александр, а через два года - двойняшки Виктор и Татьяна. Но очередной поворот в судьбе железнодорожника наступил в феврале 1962 года, когда глава семьи получил назначение на станцию Пугачевск.
Именно при А.Е. Волхонском Пугачевск из тупиковой точки превратился в сквозную узловую железнодорожную станцию, через которую начал проходить грузопоток с Урала на юг страны и пассажирские поезда дальнего следования. А началось все со строительства Саратовской ГЭС (г. Балаково). В 1957 году в эксплуатацию сдали 78-километровую железную дорогу Пугачевск-Балаково, предназначенную для подвоза оборудования и стройматериалов. Она соединила левобережную и правобережные ветки в сквозную магистраль Сенная-Пугачевск. Благодаря профессионализму и мастерству Волхонского вскоре открылось еще одно направление - на Звезду, связавшее Саратов с Самарской областью. В те годы станция начала обретать привычный для нас вид: две пассажирские платформы, 12 путей, пешеходный мост. Александру Егоровичу принадлежит инициатива по строительству клуба «Железнодорожный», нового здания вокзала, грузовой контейнерной площадки «Звездочка», трех двухэтажных жилых домов, ведомственной 14-й школы.
Это было «золотое» время железнодорожной отрасли. По «железке» перевозили все: от комбайнов для колхозов и совхозов до угля и мазута для 54 городских котельных. Здесь разгружали вагоны для мебельной фабрики, молочно-консервного комбината, ИК-4 и 17, двух заводов ЖБИ, четырех окрестных карьеров, Гортопсбыта. Станция была центральной структурой, играющей важную роль в экономическом развитии как Пугачевского, так и Перелюбского и Ивантеевского районов.
Славную профессию Александра Егоровича продолжили дети и внуки. Старший сын Александр более 40 лет трудится инженером ПЧ-20. Виктор и Татьяна также посвятили свои жизни железной дороге. Не подкачало и третье поколение семьи. Внуки продолжили семейную династию железнодорожников. Каждый из них признателен деду и отцу за достойное воспитание и правильное отношение к жизни. Советы и наказы старейшины рода помнят и чтут до сих пор. Самым удивительным фактом является общий стаж династии - 371 год.
Что говорят:
Н.С. Стрельцов, председатель профсоюза АПК:
Горжусь тем, что довелось поработать с таким уникальным человеком. А.Е. Волхонский награжден многими правительственными наградами. Среди них -медаль «Труженик тыла», знак «Почетный железнодорожник СССР», орден «Красного знамени». В 70-80-е годы прошлого века он был членом бюро Горкома партии, депутатом Горсовета. Начальник станции пользовался непререкаемым авторитетом и уважением среди пугачевцев.
Как руководитель Александр Егорович славился своей принципиальностью, справедливостью и пунктуальностью, и в то же время добротой и внимательностью. Он помог очень многим людям - советом, конкретным делом.
Считаю, что мы не должны забывать о таких людях, как А.Е. Волхонский. Его весомый вклад в развитие Пугачева забывать нельзя.
О. Максимова
