27 июля — день Военно-морского Флота России
Этот праздник символизирует мощь и величие российского флота, его историю и традиции, а также мужество и героизм моряков. Наша страна на протяжении многих веков славилась морскими традициями и мощным флотом. Российский флот всегда играл ключевую роль в защите государственных интересов и обеспечении безопасности страны. С момента основания в 1696 году, ВМФ России прошел долгий путь развития и модернизации, превратившись в одну из самых мощных военно-морских сил в мире.
Сейчас нередко можно слышать высказывания, что действия советского ВМФ в годы Великой Отечественной войны носили лишь вспомогательный характер и не были отмечены крупными победами. Однако факты говорят совсем о другом. Активные действия флотов не дали гитлеровцам блокировать наши коммуникации. Северные конвои, перевозки по Северному морскому пути, эвакуация гарнизонов Либавы, Таллина, Ханко, снабжение Одессы, Севастополя и Малой земли убедительно подтверждают это. Фашисты знали боеспособность советского флота и поэтому отказались от ударов со стороны моря.
Более 70 процентов усилий ВМФ пришлось на перевозки войск, нанесение ударов по побережью, высадку десантов и минную войну в обороне побережья. На счету авиации ВМФ - 50 процентов всех транспортных потерь противника. Подводные лодки использовались в основном для борьбы на коммуникациях. Они эффективно действовали как против торговых судов, так и боевых кораблей. Подлодки оказывали сковывающее воздействие на противника, который постоянно ощущал угрозу ударов из-под воды.
Моряк-подводник Краснознаменной подводной лодки Щ-406 Краснознаменного Балтийского Флота Виктор Николаевич Садчиков родился в 1919 году в Пугачеве. Семья жила на улице Красноармейской, 120. Закончив семилетку, работал кондитером. В 1939-м был призван в армию. Служил в учебном отряде подводного плавания им. С.М. Кирова. Затем получил назначение коком на одну из подводных лодок Краснознаменного Балтийского флота. В январе 1941 года Садчикова перевели на подводную лодку Щ-406. История подводной субмарины и ее экипажа — одна из славных страниц в героической летописи Великой Отечественной войны.
Советская дизель-электрическая торпедная подводная лодка серии «Щука» была заложена 31 декабря 1938 года в Ленинграде. На воду спущена 17 декабря 1939 года. 28 июня 1941-го официально вошла в состав Краснознаменного Балтийского флота. Начало Великой Отечественной войны подлодка встретила под командованием капитан-лейтенанта В.В. Максимова в составе Учебной бригады в Кронштадте. Девятого ноября 1941 года субмарина получила приказ перейти в Ленинград. Первую блокадную зиму «Щ-406» провела у борта плавбазы «Полярная звезда». Выполняя боевые задания, форсировала в 1942 году 120 минных линий. Сплоченный экипаж дважды топил в балтийских водах транспорт врага, атаковал отдельные корабли и конвои. Подлодка пережила десятки бомбардировок глубинными бомбами, но экипаж чинил под водой поломки и возвращался на родную базу.
Враг рассчитывал запереть советские подводные лодки в Финском заливе, перегородив выход в Балтийское море двойной противолодочной сетью. Заграждение, выставленное весной 1943-го, протянулось на более 90 километров и представляло собой двойную сеть, сплетенную из стальных тросов толщиной примерно в два см. К востоку от заграждения находилось минное поле «Насхорн». Весной 1943 года в его районе немцы дополнительно установили почти семь тысяч противолодочных мин.
Необходимых разведданных о действиях противника в Балтийском море у советского командования не было. Вышедшие в Балтику подлодки «Щ-408» и «Щ-303» молчали. И тогда в боевой поход отправилась «Щука-406». Расставшись с кораблями сопровождения, субмарина ушла под воду в районе Восточного Гогландского плеса и пропала. Как казалось, навсегда.
Уже после войны в немецких архивах нашли донесения о том, что у минного заграждения «Насхорн» была уничтожена советская подводная лодка. Предполагалось, что это и была «Щука-406». Эта информация считалась достоверной на протяжении многих лет. И только спустя несколько десятилетий поисковики выяснили, что подлодку следует искать в другом месте - в проливе между двумя небольшими островами. Именно там, в начале мая 2017 года, экспедиция «Поклон кораблям Великой Победы» на глубине 59 метров обнаружила остов советской субмарины. Это и была «Щ-406».
«Щука» погибла утром 29 мая 1943 года на линии мин заграждения «Зееигель-13». Часть экипажа подлодки в кормовых отсеках и центральном посту пережили минный взрыв. Попытка подводников выйти из кормового аварийного люка не удалась - его смогли приоткрыть лишь на несколько сантиметров. Эвакуировались через рубочный люк. По крайней мере, подлодку сумел покинуть один человек. Шестого июня 1943 года у побережья острова Ристисаари (Финляндия) обнаружили тело советского подводника в гидрокостюме и дыхательном аппарате. Он был похоронен там же, на острове. Вероятнее всего, это был один из 40 членов экипажа «Щ-406».
За образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками и проявленные при этом отвагу и геройство Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 октября 1942 года командиру подлодки, капитан-лейтенанту Е.Я. Осипову присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда». Подводная лодка «Щ-406» была награждена орденом Красного Знамени, а ее экипаж - орденами и медалями. Наш земляк, старший краснофлотец, кок подводной лодки В.Н. Садчиков был награжден орденом Отечественной войны II степени, орденом Красного Знамени, медалью «За отвагу».
Много позже сотрудники пугачевского краеведческого музея им. К.И. Журавлева разыскали сестру Виктора Николаевича. Она сообщила, что по записям судового журнала, где описана гибель экипажа отважной «Щуки», прямо перед взрывом Садчиков приготовил большой торт и угощал экипаж.
О. Максимова. С использованием материалов из фондов краеведческого музея
