Газета Новое Заволжье

Собственные традиции слаженного коллектива

Ежегодно в первое воскресенье сентября в России отмечается День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. В реестр праздничных дат этот день внесен в 1980 году

Предприятие ООО «Пугачевгазсервис» было создано в нашем городе 21 год назад. В структуре предприятия созданы проектная группа, строительно-монтажная служба, служба эксплуатации газопроводов и газового оборудования, а также аварийная-диспетчерская служба. Зимой основное направление в деятельности – эксплуатация сетей газопотребления, летом – проектирование и строительство объектов. Последние несколько лет организация внедряет еще одно направление – эксплуатация опасных производственных объектов.

Газифицировав объект, собственники сталкиваются с проблемой эксплуатации оборудования. Это подготовка и аттестация персонала, диагностика, настройка и обслуживание газового оборудования и сетей, регистрация опасных объектов в Ростехнадзоре. Поэтому многие владельцы передают свои функции управления в «Пугачевгазсервис». Специализированное предприятие принимает на себя все заботы по текущему содержанию и безопасной эксплуатации этих производственных объектов. «Пугачевгазсервис» занимается техническим обслуживанием газового хозяйства порядка 400 предприятий, в том числе социальных объектов – школ, ФАПов, детских садов, библиотек и т.д. Свыше 2000 договоров заключено с жителями нашего города и района на выполнение работ по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования, более 100 многоквартирных домов обслуживают свои сети газопотребления в данной организации. Специалистами газовой службы круглосуточно осуществляется аварийное-диспетчерское и сервисное обслуживание, ремонт газовых котлов «Vaillant», «Аriston», «Bosch» и т.д. За годы своей деятельности география приложения сил достаточно широка. ООО «Пугачевгазсервис» были проведены работы по газификации сел Краснопартизанского, Ивантеевского, Перелюбского, Вольского района, а также ряд комплексных работ по газификации производственных объектов в Белгородской, Волгоградской областях и г. Саратове.

Все службы организации работают в тесном взаимодействии, готовы прийти на выручку друг другу в трудной ситуации. Коллектив наработал собственные традиции , по-семейному отмечает торжества , что помогает находить общие точки соприкосновения в работе . Предприятие является социально ориентированным, помогает решать насущные вопросы города и района , оказывает спонсорскую помощь детским образовательным учреждениям в проведении культурных и спортивных мероприятий.

Всего в ООО «Пугачевгазсервис» трудится около 30 человек. Коллектив крепкий и надежный . Специалисты приходят в ООО «Пугачевгазсервис» всерьез и надолго. Немаловажной задачей руководство предприятия считает создание для своих работников благоприятных условий труда – обеспечение спецодеждой, питанием, средствами индивидуальной защиты, регулярные медосмотры, обучение, аттестация работников, помощь в решении бытовых проблем сотрудников.

Выполненная работа ООО «Пугачевгазсервис» достойно оценена жителями и признана руководителями районов.

А. Шиловская

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru