Газета Новое Заволжье

В добрый час!

В августе 2021 года члены объединения «Юный журналист» провели опрос среди будущих выпускников школ. Тогда нас интересовало, что они ожидают от последнего учебного года? Поменяются ли на финишной прямой приоритеты или останутся прежними? Какую цель ставят перед собой в 11 классе? Полученные ответы мы сохранили. Сегодня, когда все наши респонденты получили аттестаты зрелости, мы узнали, оправдали ли выпускники свои ожидания.

Андрей Голиков, СОШ №14:

- Мои ожидания полностью оправдались! Я вступаю во взрослую, пусть и трудную жизнь. Верю, что впереди много нового и интересного. Планирую и дальше заниматься спортом, развиваться интеллектуально и физически.

Диана Янчена, СОШ №1:

- Запланированные мною планы на последний школьный год были в точности исполнены! Несмотря на то, что много времени уделялось учебе, было много и классных моментов с одноклассниками. Наиболее запавшие в душу - подготовка к мероприятиям, репетиции вальса, некоторые школьные будни. Например, когда мы все вместе наряжались каждый день недели в одежду определенного стиля. Конечно же, навсегда запомнился последний звонок и прекрасный выпускной вечер. К сожалению, я до сих пор не определилась ни с выбором города, ни с вузом. Пока есть только планы подать документы в разные медицинские университеты и на биологический факультет. Ведь за ЕГЭ по биологии набрала максимальные 100 баллов!

Илья Дутов, СОШ №5:

- Я думаю, что мои ожидания сбылись даже лучше, чем представлял. Уже с нетерпением жду нового этапа в жизни, чтобы пройти его красиво и с доброй душой. В памяти осталось много запоминающихся моментов, благодаря им я стал чуточку счастливее. Все мы будем с теплом вспоминать долгие годы учебы. И, надеюсь, что мы обязательно встретимся с классом и сделаем вывод, кто же у нас самый умный: блондинка или все же мужчина в пиджачке?

Анастасия Меркулова, СОШ №14:

- Вот и прошел мой выпускной учебный год. Оправдал ли он мои ожидания? Более чем! Я счастлива, что моя школьная жизнь закончилась действительно красиво и очень-очень памятно! Да, было сложно (пора экзаменов), было грустно прощаться с детством, с родным классом, с одноклассниками и учителями. Но каждого из нас теперь ждет новая дорога во взрослую студенческую жизнь. Поэтому желаю ребятам интересного, увлекательного пути, по которому каждый из нас придет к своей заветной цели!

Никита Исламов, СОШ №3:

- Закончился один из важнейших этапов моей жизни. Как и планировал, упорно готовился к ЕГЭ и сдал его положительно. Теперь собираю вещи и уезжаю в университет мечты, в который я поступил, как и было задумано. Надеюсь в будущем все сложится хорошо, я буду ставить цели и достигать их. Желаю будущим одиннадцатиклассникам успешно сдать экзамены и поступить в вузы!

Дарья Демешкина, СОШ №13:

- 11 лет пролетели незаметно. Моя главная цель - подготовка и успешная сдача единого государственного экзамена - выполнена! Выпускной остался навсегда в моем сердце приятным воспоминаниям. Пришло время перемен! Впереди студенческая, взрослая жизнь. Да, это непросто, но я готова показать миру, на что способна. Всем нашим ребятам из Пугачева - счастья, радости. Помните, что все у вас получится!

Опрос подготовили В. Сычкова, Д. Биняева, Ю. Радаева, Д. Сергеева

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru