Газета Новое Заволжье

Мир не без добрых людей

В нашей жизни бывает немало различных, непредвиденных ситуаций, выйти из которых бывает очень сложно. Но если рядом будут неравнодушные, понимающие люди, решить можно всё.

Вот и нам хотелось бы рассказать о факте, который в очередной раз подтвердил, что мир не без добрых людей.

Так вышло, что работницу ООО «Пугачёвхлеб» Н.И. Ронжину оказалось некому хоронить. Человечность и такт проявили медики районной больницы, ожидая решение организационных вопросов. Отзывчивые соседи собрали часть денег, а мы поехали по бывшим работникам нашего хлебокомбината. И так было приятно, что двери в каждом доме были открыты. Никто не отказал в помощи. Собрали нужную сумму, чтобы проводить коллегу в последний путь.

Хочется высказать слова благодарности бывшему начальнику цеха Вере Петровне Ольховой. Она напекла пирогов, булочек, чтобы можно было раздать соседям и знакомым в знак памяти о нашей Нине Ивановне.

Спасибо экспедитору Оксане Михайловне Котякиной, водителю Анатолию. В течение двух дней возил нас по всем организационным вопросам.

Работники местных ритуальных служб под руководством В.В. Степанова и Т.Б. Бекреневой также отнеслись с пониманием и шли на уступки.

Мы искренне рады за наш город. В нём живут люди с милосердными сердцами.

Сотрудники хлебокомбината

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru