Газета Новое Заволжье

Пусть исполнятся новогодние мечты

С 2018 года в России работает благотворительный проект «Мечтай со мной», команда которого в преддверии Нового года проводит благотворительную акцию «Елка желаний». Хотите почувствовать себя волшебником и исполнить новогодние желания детей и пожилых, которые оказались в трудной жизненной ситуации? Тогда присоединяйтесь к проекту! И попадете в число 42 тыс. исполнителей и более 200 партнерских организаций, которые исполнили желания около 60 тыс. жителей России.

В этом году «Елка желаний» появилась и в администрации Пугачевского района.

- Установили ее в приемной главы района А.В. Янина, - говорит руководитель аппарата администрации М.А. Полянская. - По условиям акции, в ней могли принять участие дети от трех до 17 лет и пожилые люди с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, дети-сироты и дети без попечения родителей, дети из малоимущих семей, дети военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО, дети из числа беженцев или вынужденных переселенцев с территорий ДНР, ЛНР, Херсонской или Запорожской областей в период с февраля 2022 года, дети, проживающие и зарегистрированные на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Хочу обратиться к пугачевцам. Каждый желающий может осуществить мечту ребенка. Присоединяйтесь!

Мы уверены, что пугачевцы обязательно откликнутся и примут участие в акции. По всем вопросам обращайтесь к Марии Полянской или приходите в приемную главы района, где вас встретит «Елка желаний».

О. Максимова

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru