Третьего марта в актовом зале МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» состоялось торжественное закрытие традиционного ежегодного месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
Начальник отдела молодежной политики спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального район А.Н. Пешков и директор школы И.В. Саленко провели церемонию награждения. Педагогам и обучающимся вручили знаки и удостоверения ВФСК «ГТО». Награды получили победители и призеры районных турниров по настольному теннису, пулевой стрельбе из пневматической винтовки, школьного этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания», школьных соревнований по шашкам и шахматам. Также были подведены итоги творческого конкурса, организатором которого выступило местное отделение ВООВ «Боевое братство».
М. Ерофеева
