Газета Новое Заволжье

Призеры из Пугачева

Учащиеся ДЮСШ г. Пугачева и СК «Контакт» завоевали награды первенства мира по универсальному бою, который состоялся в начале сентября в пос. Лазаревское Краснодарского края.

Соревнования проходили по олимпийской системе, когда проигравший выбывает из состязания. По результатам первенства копилка достижений пугачевцев пополнилась семью медалями разного достоинства. Так, А. Пономарев стал обладателем серебряной награды, А. Исламов завоевал две бронзовые награды, В. Севостьянов - «серебро» и «бронзу», И. Медцов - «бронзу», К. Рязанцев - серебряную медаль в версии «классика».

Тренеры команды, В.В. Андронов и Заслуженный тренер России А.П. Лежнев, администрация ДЮСШ благодарят за помощь и поддержку в организации поездки родителей юных спортсменов, а также П.А. Артемова, Ю.В. Шиндина, С.Н. Голубева, В.Ф. Таран, В.А. Трофимова, П.Н. Колыгу, В.Н. Аистова, Г.О. Оганесяна и А.В. Осипова.

Подготовил Н. Гавруков

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru