Газета Новое Заволжье

Хоровод у елки

23 декабря в Культурно-досуговом центре г. Пугачева состоялось новогоднее представление для детей и семей военнослужащих - участников СВО.

Началось мероприятие с приветствия главы Пугачевского района А.В. Янина, который пожелал всем здоровья, счастья, мирного неба.

- У детей должен быть праздник! Чтобы они продолжали верить в чудо, победу добра и справедливости, - отметил Алексей Владиславович. - Папы ребятишек сейчас далеко, они выполняют важную миссию, поэтому очень важно, чтобы каждый ребенок чувствовал поддержку и заботу здесь, у себя дома. Мы же, в свою очередь, постараемся сделать все возможное, чтобы они жили в благоустроенном городе, создать им условия для успешного развития личности. С наступающим Новым годом!

Вместе с Чебурашкой, веселым Снеговиком и добрым Крокодилом Геной ребята противостояли козням старухи Шапокляк. И, как в любой другой сказке, добро победило зло! Посодействовали этому и долгожданные гости - Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

Хороводы вокруг елки, веселые танцы, игры — ребятам понравилось все! Но больше всего — новогодние подарки от администрации Пугачевского района, которые вручили каждому ребенку.

- Было очень весело и интересно, - поделилась мнением Анжелика Лесник. - Дед Мороз подарил большой подарок, а еще и шоколадки. Спасибо за праздник!

Ю. Романова

 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru