Газета Новое Заволжье

Лучше добрые соседи, чем далекая родня

26 мая в наш Первый микрорайон приехали специалисты Дома культуры с. Карловка с концертной программой «Поем всем двором». Как же прекрасно мы провели время вместе с вокальной группой «Сударушка»! Самые разные песни, интересные и занимательные викторины понравились всем без исключения. А уж вкусные пироги и ароматный чай были просто объедение.

Чуть позже мы узнали, что подобные концертные программы состоялись в разных уголках нашего города. Именно так работники культуры отметили с горожанами День соседа.

Да, к нашему глубокому сожалению, современный ритм жизни часто не позволяет дружить с соседями, помогать друг другу. И то, что выездные концерты служат подспорьем в наведении дружеских мостов — нам очень нравится!

Мы провели душевный, теплый вечер в кругу соседей. Еще раз благодарим всех, кто организовал такой прекрасный праздник для пугачевцев.

С уважением и благодарностью жители Первого микрорайона, дома 30, 32, 36, 36А, 58, 42, 6, 8, 14, 16

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru