Газета Новое Заволжье

Новый год к нам мчится!

Считанные дни остались до самого любимого праздника детворы и взрослых! В первый день нового года каждый ждет подарков от Деда Мороза. Причем зачастую люди заранее загадывают желания и пишут ему письма. Чаще всего сказочный дедушка исполнял их и дарил именно то, что нужно. Ведь так? О том, какие желания исполнились, рассказали пугачевцы.

Лера, 13 лет:
- В семь лет мечтала о наборе кукол с одеждой. И под Новый год Дед Мороз исполнил мое желание! Была очень рада увидеть именно этот подарок в сказочную ночь.

Настя, 17 лет:
- Всегда хотела встретиться с настоящим Дедом Морозом. Однажды увидела по телевизору новогоднее представление в Кремлевском дворце. С тех пор на каждый новогодний праздник просила у Деда Мороза поездку на главную ёлку страны. Мечта исполнилась, когда мне было 11 лет. В один из зимних вечеров увидела под ёлкой конверт, в котором лежали билеты на Кремлёвскую ёлку. Моему счастью не было предела. Я побывала на празднике и увидела настоящего Деда Мороза.

Аделия, 17 лет:
- Заветная мечта моего детства - коньки. Конечно же, написала об этом в письме Деду Морозу. И в долгожданный час увидела их под ёлкой! Этот подарок навсегда остался в моей памяти.

Наталья, 37 лет:
- В детстве мечтала о больших белых бантах. Попросила маму, чтобы их купили. Когда она отказала, расстроилась и написала письмо Деду Морозу: «Дорогой Дедушка! Принеси мне, пожалуйста, большие белые банты. Они мне очень нравятся. Я весь год вела себя хорошо и учусь на одни пятерки». Вечером 31 декабря мама накрыла на стол, и мы всей семьей сели отмечать Новый год. Под бой курантов все начали писать свои желания на бумажках и сжигать их. А утром под елкой я увидела пакет с моими бантами. Прошло много лет, но до сих пор помню радость и ощущение чуда.

Анастасия, 23 года:
- В восемь лет накануне Нового года написала письмо Деду Морозу. В нем попросила у него новую энциклопедию с 3D картинками. Моё желание сбылось, и в подарок я получила книгу по анатомии человека!

Конечно, каждый из нас понимает, что большинство желаний детей исполняют родители и родные. А может, все-таки, Дед Мороз?

Опрос подготовили С. Татлова и А. Саморукова

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Директор – главный редактор – С.Г. Аристов
Адрес редакции: 413720, г. Пугачев,
Революционный проспект, 186 Яндекс.Метрика
Газета перерегистрирована Средне-Волжским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 03.07.2007, регистрационный номер ПИ № ФС8-0587
© 2024 Все права защищены | Газета "Новое Заволжье"
Сделано в di-key.ru