Абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» стали участниками акции «Платите за газ и получайте подарок!»
Отметим, что таковыми стали все абоненты, на чьих лицевых счетах отсутствует задолженность за потребленный природный газ по состоянию на первое число года, следующего за отчетным; у кого есть действующий договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования со специализированной организацией.
Так что, если ваш лицевой счет соответствует данному условию, то вполне возможно, что Вам позвонят с новостью: «Поздравляем, Вы стали победителем акции!». Например, по итогам 2022 года такие слова услышали жители Пугачевского района — Владимир Андреевич Вэбэр, Наталья Михайловна Акимова и Алексей Васильевич Ямушев.
Согласитесь, что условия акции довольно просты. А призы обязательно порадуют и принесут пользу.
- Не ожидал, что моя любовь к порядку принесет такие плоды, - улыбаясь, рассказывает В.А. Вэбэр. - Я — военный пенсионер. И считаю, что порядок должен быть всегда и во всем. Не имею никаких коммунальных долгов. Но впервые в жизни получаю за это столь ценное поощрение.
- Поначалу не поверил тому, что оказался в числе победителей, - говорит житель пос. Тургеневский А. Ямушев. - Думал, что мошенники. После объяснения порадовался тому, что предпочитаю вовремя оплачивать все поступающие платежки. Честно, не ожидал, что войду в число призеров. Спасибо компании за такие призы!
По словам и.о. начальника отделения по Пугачевскому, Ивантеевскому, Краснопартизанскому и Перелюбскому районам ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Е.В. Девицыной, участниками акции может стать любой абонент.
- В акции автоматически принимают участие все, кто отвечает двум вышеназванным условиям, - отметила она. - Затем путем случайного отбора происходит выбор победителей. Уважаемые жители Пугачевского района! Ежемесячно выполняя свои обязательства: производя оплату газа и регулярно проводя техобслуживание ВДГО, можно получить возможность стать обладателем ценного приза! Не упускайте ее!
О. Максимова. Фото автора
